А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФК "Славянский" находится на грани снятия с чемпионата

Главный тренер ФК «Славянский» (Славянск-на-Кубани) Эдуард Саркисов на пресс-конференции, которая состоялась после матча 11-го тура первенства России во втором дивизионе зоны «Юг», заявил, что команда находится под угрозой снятия с турнира.

«Сегодня вы видели, что ребята бились, но на сколько этих эмоций хватит, я не знаю. Над нами проводятся эксперименты новым руководством района - сколько футболист может играть без зарплаты, на сколько его хватит. Никакой помощи. Мне кажется, целенаправленно футбол потихоньку убивают. Позиция руководства просто не понятна, никто не встречается, где-то в кулуарах шепчутся, что они не хотят губить футбол в Славянске, а на деле получается совсем по-другому. Я человек взрослый и верю только делам, а не словам. Если раньше дела были, то сейчас их просто не стало. Мне хотелось бы через СМИ обратиться к нашему руководству - придите к нам, встретьтесь и скажите, что вы хотите. Зачем мучить нас, себя? У нас предстоит поездка в Назрань, как обычно нам не дадут ни копейки денег, и команда, может быть, вряд ли выедет на игру. Не потому что это Назрань, пусть это была бы Астрахань, это вообще не важно, нам просто не на что ехать. А что значит не поехать? Это значит штраф, 0:3 и второй раз не поедешь - снятие профессионального статуса. Если это нашим руководителям нужно, ну пусть скажут, мы так сделаем, да и все», - сообщил Саркисов.