А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хюлькенберг: для меня Гран-при Сингапура является самой сложной гонкой в году

Пилот «Форс Индия» Нико Хюлькенберг дал свой комментарий к предстоящему Гран-при Сингапура.

«В Сингапуре очень длинный круг, а дорожное полотно кочковатое, плюс нужно помнить об атаке поребриков. Если вы хотите быть быстрым на этой трассе, то необходимо ехать очень близко к заграждениям. Так что проехать идеальный круг нелегко. К тому же мы движемся по этому треку против часовой стрелки, хотя эта трасса и не так изнурительна для мышц шеи, как "Интерлагос", поскольку большинство поворотов проходится на низкой и средней скорости.

Для меня Гран-при Сингапура является самой сложной гонкой в году, как физически, так и морально. Я думаю, это потому, что на этой трассе 23 поворота, и это одна из самых долгих гонок в году, которая всегда захватывает почти весь двухчасовый лимит. Так что вы конечно же ощущаете это после завершения гонки из-за высокой температуры и влажности», - цитирует Хюлькенберга пресс-релиз «Форс Индия».