А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Травин: верю, что Марценко по силам попадать в топ-10 в квалификациях

Менеджер команды BVM Target Максим Травин подвёл итоги этапа Мировой серии «Рено» на трассе «Хунгароринг», где в составе BVM дебютировал венгр Тамас Пал Киш.

Ни ему, ни Николаю Марценко не удалось набрать очки.

«Темп Николая Марценко в гонке меня обнадёживает, теперь нам нужно прибавить в квалификации. Я считаю, что поломка на свободной тренировке сильно повлияла на общий результат, у нас почти не было времени настроить машину на сухой трассе. На этапе во Франции мы уделим повышенное внимания квалификации, потому как я верю, что Марценко по силам бороться за попадание в топ-10 на стартовой решётке, ну или гарантировано быть среди пятнадцати самых быстрых пилотов.

Очень приятно, что в команде появился второй очень сильный пилот. Его результат более впечатляющий, если учесть, что парень впервые сел за руль столь мощной машины. Также я рад приветствовать в команде нового инженера телеметриста автомобиля №16 Яниса Кафетзиса (Janis Kafetzis). Он сразу же зарекомендовал себя как профессионал экстра-класса. Он отлично работает с пилотом (Николаем Марценко), может очень подробно и понятно объяснить ему, что происходит с машиной. Уверен, это поможет нам прогрессировать дальше», - приводит слова Травина официальный пресс-релиз.