А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вальдано: Месси не виноват, если Аргентина не достигнет уровня "Барселоны"

Бывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано высказал свою точку зрения о том, при каких обстоятельствах сможет нападающий «Барселоны» Лионель Месси играть в сборной Аргентины так же, как в составе сине-гранатовых, передают колумбийские СМИ.

Следует отметить, что многие придерживаются того взгляда, что в составе «альбиселесте» Месси не демонстрирует того уровня, который привыкли видеть в его исполнении в «Барселоне».

«Месси является лучшим футболистом "Барселоны". Кроме того, он - лучший игрок аргентинской сборной, которая отличается непостоянством. И если Аргентина не достигнет уровня "Барселоны", то не Месси будет в этом виноват. Ответственность за это несёт вся команда», - заявил Вальдано.