А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондрашов выразил беспокойство по поводу повышения цен на жилье в Н.Новгороде

Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье - Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов выразил беспокойство по поводу повышения цен на жилье в Нижнем Новгороде.

Об этом он заявил в ходе еженедельного оперативного совещания в понедельник.

По словам директора департамента строительства администрации Нижнего Новгорода Юрия Щеголева, средняя цена жилья в Нижнем Новгороде за 1 кв. м. составляет 53,7 тыс. рублей, что на 20% больше, чем в прошлом году. «Причина повышения цен - снижение предложения на рынке многоквартирных домов», - отметил он.

О.Кондрашов подчеркнул, что увеличение цены оживляет рынок, но одновременно делает квартиры недоступными для нижегородцев. «Нужно делать все необходимое, чтобы привлечь новые компании, инициировать строительство, быстрее выдавать разрешения на строительство», - резюмировал он.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде за 8 месяцев введено в эксплуатацию на 42% больше жилья, чем за аналогичный период прошлого года (АППГ).

Об этом директор департамента строительства Юрий Щеголев заявил в ходе оперативного совещания в понедельник.

По его словам, за указанный период введено в эксплуатацию 258 тыс. кв. м. жилья, при этом 223 кв. м. многоквартирных домов, что на 47% больше, чем за 8 месяцев 2011 года, и 34,5 тыс. кв. м индивидуального жилья, что на 15% больше, чем за АППГ.