А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объявлен конкурс на реконструкцию ул. Героев Хасана: на кону почти миллиард рублей

Мэрия Перми объявила конкурс на реконструкцию улицы Героев Хасана на участке от ПНИТИ до улицы Хлебозаводской. В 2010 году эта улица была отремонтирована на участке от улицы Чкалова до улицы Чернышевского.

Максимальная (начальная) стоимость работ по реконструкции составит 919 миллионов рублей. Итоги конкурса должны быть известны 1 ноября, сообщает «Коммерсантъ-Прикамье». Победитель должен будет начать работы не позднее 10 дней с даты заключения муниципального контракта. Завершить работы подрядчик обязан не раньше 1,5 и не позднее 2 лет после заключения договора.

Также все участники данного конкурса обязаны будут представить обеспечение заявки в размере 46 миллионов рублей и обеспечение исполнения контракта - 275,7 миллиона рублей.