А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Катар получит охотничьи угодья под Минском

Земли предоставляются Катару бесплатно на 99 лет

Белорусские власти планируют передать часть земель Минской области Катару для строительства охотничьих угодий, сообщает издание «Белорусский партизан». В распоряжении, которым располагает издание, говорится, что государству Катар должны быть переданы безвозмездно большие участки земли в Логойском и Смолевичском районах Минской области под строительство резиденции и охотничьих вольеров.

«Земли предоставляются Катару бесплатно, без взимания платы за аренду, пока сроком на 99 лет», - пишет издание. По данным газеты, распоряжение отдал первый заместитель председателя Минского облисполкома. Облисполкому поручается срочно перевести сельскохозяйственные земли, земли лесного фонда в категорию земель иного назначения. Издание пишет, что Катару также отдадут Октябрьское и Петриковское месторождения калийных солей и месторождение железной руды.

В прошлом году Катар был в числе претендентов на акции «Беларуськалия», но власти страны решили оставить контрольный пакет акций себе.