А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Режим Открытое небо между Украиной и США могут ввести в этом году

Украинские компании могут восстановить право осуществлять авиаперевозки в США, которое они потеряли в 2005 году

«Открытое небо» между Украиной и США может заработать уже в этом году.

Об этом сообщил вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников после переговоров с руководством Министерства транспорта США и The Boeing Company, которые произошли во время рабочего визита в США, передает пресс-служба ведомства.

«Самая главная тема переговоров - это авиация. Я думаю, что мы очень приблизились к "Открытому небу", - сказал вице-премьер.

По его словам, украинские компании могут восстановить право осуществлять авиаперевозки, которое они потеряли в 2005 году. "То есть украинские компании смогут летать в любой город США без ограничений, как соответственно и любые американские компании смогут летать в города Украины", - сказал Колесников.

Напомним, переговоры о заключении соглашения с ЕС о совместном авиационном пространстве, или так называемом "Открытом небе" Украина должна была завершить ко 2 июля. Однако украинские министерства и ведомства не уложились в заявленные сроки.

Мининфраструктуры попросило президента продлить срок до 1 января 2013 года.

Реальным препятствием для подписания договора о совместном авиационном пространстве (САП) является не визовый режим с Европой, а технические вопросы несоответствия систем сертификации самолетов в ЕС и Украине, отмечают в ГАА. Ключевым вопросом, на котором настаивает Украина, является допуск на рынок авиаперевозок и работ в рамках САП части парка сертифицированных в Украине воздушных судов украинской регистрации (разработки Украины и СССР).