А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врачи самарской "скорой" спасли двухлетнюю девочку, получившую удар током

Несчастный случай произошел 16 сентября в одной из квартир по ул. Стара-Загора. Около 12 часов дня находившаяся там двухлетняя девочка засунула шпильку-невидимку в розетку и получила сильный удар током в руку. Экипаж службы «03» оказал ей экстренную помощь на месте и доставил с ожогом руки в областную больницу им. Калинина, сообщили корреспонденту Волна Ньюс на станции скорой медицинской помощи Самары.

А всего за минувшую неделю, с 10 по 16 сентября, врачи экстренной службы почти 5,5 тыс. раз выезжали спасать людей и доставили в стационары более 2 тыс. пациентов с разными диагнозами.

К гражданам, решившим свести счеты с жизнью, медики спешили более 20 раз. Кто-то из таких пациентов пытался отравиться медикаментами, кто-то порезал себе вены. Но врачи вовремя подоспели к каждому и оказали необходимую помощь. Не удалось медикам спасти только 37-летнего жителя одной из квартир по ул. Дзержинского, который повесился и умер до прибытия «скорой».

На помощь к пострадавшим в ДТП на прошлой неделе медики выезжали 42 раза и спасли более 50 человек. Не представилось возможным вернуть к жизни 57-летнюю женщину, которую днем 14 сентября сбило поездом в районе железнодорожной платформы «Стахановская».

88 выездов врачей связано с отравивлением алкоголем. Всем пациентам помогли. Никто из них не погиб. Откачали медики и 25 передозировавшихся до состояния комы наркоманов, восемь из которых были госпитализированы.

На помощь людям, получившим травмы в разного рода криминальных инцидентах, «скорая» выезжала 127 раз. У большинства таких пациентов отмечались нетяжкие травмы, полученные в пьяных потасовках. Но были и случаи применения оружия. Например, вечером 16 сентября в один из травмпунктов города был доставлен 39-летний мужчина, получивший ранение в ягодицу, предположительно, из пневматического оружия.

За прошлую неделю врачи 13 раз спешили к гражданам, отравившимся грибами. В двух случаях пострадали дети. Все таким пациентам медики помогли вовремя.

Приходилось специалистам службы «03» выезжать к людям, пострадавшим от укусов животных. Так, вечером 14 сентября в стационар был доставлен 61-летний мужчина, которого на ул. Гаражной сильно покусала собака. А днем 15-го числа на Красной Глинке в районе домов ЭМО 60-летнего мужчину укусила змея. Пострадавшего срочно госпитализировали в стационар.

К людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями медики самарской «скорой» выезжали 1606 раз, а к детям - 895 раз. Им оказана необходимая помощь. Все пациенты живы.