А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стали известны подробности жуткой аварии под Асбестом

Свердловское УГИБДД уточнило информацию о пострадавших в ДТП на трассе Асбест - поселок Рефтинский. Травмы получил только один пассажир автобуса. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 17 сентября, в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель автомобиля «Мицубиси» врезался в автобус, который остановился для высадки пассажиров. В результате аварии пассажир легкового автомобиля погиб, его личность пока не установлена. Водитель иномарки доставлен в больницу. В салоне автобуса травмы получил один человек. Женщина 1947 года рождения обратилась в больницу с ушибом мягких тканей лба. Всего в момент ДТП в салоне автобуса находились около 20 пассажиров.

Первоначально от очевидцев происшествия поступила информация, что в ДТП пострадало девять пассажиров автобуса. Однако после объезда всех лечебных учреждений Асбеста и поселка Рефтинский выяснилось, что за помощью обратился только один человек.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», авария произошла сегодня, 17 сентября, утром. Автобус остановился на остановке, чтобы высадить пассажиров. В этот момент сзади в него врезался автомобиль «Мицубиси».