А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Районные газеты в Воронежской области прекратят свое существование

Одно издание объединит 32 районные газеты области.

Воронеж, 17 сентября - АиФ-Черноземье

Районные СМИ Воронежской области могут реорганизовать. Как сообщили в департаменте связи и массовых коммуникаций, газета «Молодой коммунар» станет единым региональным информагентством «Воронеж», которое объединит в себе 32 районные газеты. Сами же районные редакции расформированы не будут. Они станут филиалами РИА.

Многие редакторы районных изданий отзываются об этой реформе не иначе как о смерти районных газет, большинство из которых существовало за счет рекламы, подписки и публикации нормативных актов, причем последние приносили больший доход. Сейчас совокупный тираж всех районных газет составляет почти 150 тыс. экземпляров. С введением новой модели, районные СМИ будут приведены к одной форме, содержанию и верстке.