А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Петров: мой менеджер все правильно делает

Российский пилот команды Caterham, выступающий в чемпионате «Формулы-1» Виталий Петров рассказал, что неопределенность с его будущим в «Королевских гонках» сказывается на его психологическом состоянии.

Но россиянин не теряет надежды определиться с продолжением карьеры.

Петров высказался в том духе, что его менеджеру, Оксане Косаченко, возможно, удастся найти для него спонсоров, чтобы он мог в следующем году продолжить карьеру в королевских гонках. «Конечно, постоянно сидеть на иголках, не зная, будешь ты ездить или нет - это не может не сказываться на психологическом состоянии», - говорит Виталий.

Поэтому, по его словам, Косаченко правильно делает, что «начинает поднимать шум уже сейчас». «Все должны понимать - пока я действительно не знаю, чем буду заниматься в следующем году, - цитирует слова Петрова сайт "Спорт сегодня" со ссылкой на F1News. - Поэтому мы заранее начали об этом говорить - надеюсь, кто-нибудь все-таки нам поможет, и тогда можно будет спокойно готовиться к новому сезону».