А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд не поверил адвокату и оставил "взорвавшего" храм под стражей

КИЕВ, 13 августа. Апелляционный суд Запорожской области оставил под стражей подозреваемого в совершении взрыва в Свято-Покровском храме Запорожья Евгения Федорченко.

Однако суд не нашел причин для отмены решения суда предыдущей инстанции и оставил подозреваемого под стражей.

Таким образом, суд не удовлетворил апелляцию адвоката Ларисы Шевчук, передает УНИАН со ссылкой на Центр общественных связей ГУМВД Украины в Запорожской области.

Как ранее сообщал «Росбалт», подозреваемый в организации взрыва в запорожском храме Евгений Федорченко не виновен, следствие выбивает из него признание в закладке бомбы. Об этом заявила адвокат одного из арестованных пономарей взорванной церкви Лариса Шевчук.

«13 августа в суде будет рассматриваться апелляция о мере пресечения для Жени, - рассказала она. - Он говорит, что его заставили оговорить себя, хотя он ни в чем не виновен. Какие у милиции есть улики - для меня тайна. Женя говорит, что его били, но телесных повреждений на нем сейчас я не вижу, и давили психологически. Разговаривали мы с ним около двух часов. У Жени на глаза все время наворачивались слезы и дрожали руки. Я сказала ему: "Ничего не бойся, бойся только Бога"».

Однако запорожская облмилиция отрицает давление на арестованных. «В присутствии адвокатов им предъявлены обвинения. Права подозреваемых ни в чем не нарушались», - сообщил нам начальник пресс-службы облуправления Александр Вовкодав.

В то же время ранее задержанный 25-летний пономарь Антон, уволенный, по словам священников, за воровство из церковной кассы, признался, что взорвал Свято-Покровский храм в Запорожье.

Напомним, 28 июля в Свято-Покровском храме УПЦ МП в Запорожье произошел взрыв самодельного взрывного устройства фугасного типа. В результате 1 человек - монахиня местного монастыря - погибла. Еще 8 прихожан и служителей церкви получили ранения и травмы.