А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беккенбауер: Германия может замахнуться на титул чемпиона мира в 2014 году

Почётный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауер не видит ничего утопического в мысли о том, чтобы сборная Германии стала чемпионом мира 2014 года, передают немецкие СМИ.

Напомним, очередной мундиаль состоится в Бразилии.

«Говорите, Филипп Лам уже начал говорить о титуле чемпиона мира? А почему бы и нет? Конечно, в Бразилии будет не легче, чем, скажем, в 2006 году. После этого уже началось доминирование испанцев в мировом футболе. Но когда-нибудь закончится и оно. Я считаю, что немецкая сборная достаточно сильна и имеет предпосылки для подобного успеха. Просто надо как следует подготовиться к турниру», - заявил Беккенбауер.