А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чачина: все матчи в Красноярске волейболистки "Тюмени-ТюмГУ" провели неплохо

В Красноярске состоялся Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд.

Второе место на этом турнире завоевал клуб «Тюмень-ТюмГУ». Приз лучшей нападающей этих соревнований достался тюменке Маргарите Чачиной.

«По сравнению с Кубком губернатора Тюменской области наша команда стала играть лучше. Мы стали действовать стабильнее, увереннее, допускали меньше ошибок. Считаю, все матчи в Красноярске провели достаточно неплохо, - сказала Чачина. - Запомнилась игра с новоуренгойским "Факелом". Мы победили в двух первых партиях, но дожать соперника не смогли. В итоге потерпели обидное поражение.

Конечно, нас очень расстроило, что для победы на турнире не хватило всего одной выигранной партии. Но перед нами не было обязательной задачи выиграть Кубок. Главное, что мы провели пять хороших матчей. Подготовка к сезону продолжается».