А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лопухов: состав сборной формировали исходя из результатов контрольных тренировок

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов прокомментировал свой выбор спортсменов на чемпионат мира по летнему биатлону в Уфе.

«Мы в рабочем порядке определили состав команды на сборах в Тюмени и Австрии. Состав формировали исходя из результатов контрольных тренировок и необходимости посмотреть в деле на нескольких спортсменов, не входящих в состав сборной.

В состав включены два человека, не проходившие централизованную подготовку. Дмитрий Ярошенко, победитель прошлогоднего чемпионата мира, совсем недавно отлично выступил на Кубке России по летнему биатлону в Ижевске, выиграв там две гонки. Что же касается Максима Чудова, то он сейчас в хорошей форме: он тренировался с нами на сборах, и мы приняли решение посмотреть его в стартах, в борьбе на высоком уровне.

Остальные спортсмены сборной продолжат тренировки, и по возможности будут выступать на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском», - приводит слова Лопухова официальный сайт Союза биатлонистов России.