А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капитальные ремонты домов в Озерске должны быть закончены до конца сентября

Капитальные ремонты пяти многоквартирных домов в Озерском городском округе близки к завершению. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, до 1 октября все строительные работы будут выполнены.

В этом году в Озерске пять домов попали в программу капремонтов, финансируемую за счет Фонда содействия реформированию ЖКХ, откуда на них будет потрачено около 13 млн рублей. Более четырех млн выделила Челябинская область, почти 940 тысяч направили из местного бюджета. Собственники квартир должны внести 952,4 тыс. рублей - эти деньги за большинство жильцов перечислили управляющие организации и сейчас они вписывают соответствующую строку в квитанцию по оплате.

Подрядные организации, взявшие на себя обязательства по выполнению капремонтов в многоквартирных домах, были отобраны на конкурсной основе еще в мае. Ими стали озерские строительные предприятия. Все лето они ремонтировали кровлю, инженерные сети, устанавливали общедомовые приборы учета, узлы управления. В доме №22 по проспекту Карла Маркса проведены дополнительные работы по замене двух лифтовых кабин, отработавших свой срок, а в доме №45 по проспекту Победы идет ремонт фасада. По данным специалистов управления ЖКХ, на сегодняшний день средний процент выполнения работ на объектах составляет около 70%.

За соблюдением графика капитальных ремонтов и расходованием бюджетных средств строго следят специалисты управления ЖКХ, которые еженедельно отчитываются перед региональными властями. Информацию об освоении своих вложений собственники могут получить в управляющих организациях.