А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 4 млн тонн натурального молока в год в России вытесняет фальсификат

МОСКВА, 17 сен - ПРАЙМ. Около 4 миллионов тонн натурального молока в год вытесняется фальсифицированной продукцией с молочного рынка РФ, заявил председатель правления Национального союза производителей молока (Союзмолоко) Андрей Даниленко

«Считаем, что производство фальсификата вытесняет молочную продукцию: по нашим расчетам 4 миллиона тонн сегодня вытесняется фальсификатом»,- сказал он на конференции «Рынок молока и молочной продукции» в Москве.

По словам эксперта, это негативно сказывается не только на потребителях, но и на отрасли. Если бы был выше уровень потребления, то было бы больше и производства молока, отметил Даниленко.

По его словам, по итогам года объем производства молока в России ожидается на уровне 32 миллионов тонн, из которых около 14 миллионов тонн будет направлено на переработку.

Ранее союз выступал с предложением увеличить штрафы за производство фальсифицированной продукции в молочной сфере с 300 тысяч до 1 миллиона рублей. По данным Роспотребнадзора, средняя величина штрафа за такие нарушения в настоящее время составляет 3,5 тысячи рублей, напомнил в понедельник Даниленко.