А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омский бизнес недоплатил за землю 154 миллиона

В период с 2006 по 2012 годы арендаторы земельных участков задолжали в бюджет региона 154 млн рублей. Только пени составили 28 миллионов.

Специалистам Главного управления по земельным ресурсам Омской области удалось вернуть в консолидированный бюджет региона 154 млн рублей. Такова сумма недоимки за пользование землей, не уплаченной в установленный законодательством срок.

Долги арендаторов копились довольно долго - с 2006 по 2012 годы. Неустойка за несвоевременное внесение в бюджет арендных платежей составила 28 млн рублей, или 22 процента от суммы погашенной задолженности. Данная тенденция сохраняется и в текущем году - должники сверх обязательных платежей внесли в бюджет 5 млн 863 тыс. рублей пени за нарушение установленных сроков оплаты.