А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липчанам квитанции по ЖКХ будут приходить из Подмосковья

Оплатить их можно будет более чем в 600 пунктов приема платежей

Постановление №307 утратило свою силу с сентября 2012 года. Теперь россияне, а с ними и липчане, начнут жить по постановлению №356. И это не единственное новшество, которое ждет жителей региона в ближайшие месяцы. Перемены коснулись и документов для непосредственной оплаты по новой системе распределения небалансов. Теперь липчане будут получать квитанции из Подмосковья.

- Квитанции теперь будут печататься централизованно практически для всего города на предприятии, которое осуществляет эту услугу для многих регионов России, - уточнил председатель департамента ЖКХ Липецка Сергей Давыдов. - Новые платежки будут внешне очень схожи со счетами за оплату услуг телефонной связи.

Цветные квитанции с фальцованными листами попадут в почтовые ящики потребителей коммунальных услуг в запечатанных конвертах. С октября с учетом выхода населения на прямые договоры с поставщиками энергоресурсов в письме-счете будут листы и от ЛГЭК.

- По оплате перемен не произойдет. Все услуги можно будет оплатить в одном пункте: банке, кассе, банкомате. На выбор плательщику предоставлено около 600 пунктов в Липецке, - уточнил Сергей Давыдов.

Печатать квитанции, соблюдающие сохранность персональных данных плательщиков, городские власти в Липецке не решились: у муниципалитета нет ни мощностей, ни соответствующих ресурсов. Данные в подмосковную типографию будут консолидировано поставлять все расчетные центры города.

Сергей Давыдов не исключил, что изменятся сроки доставки платежных документов населению: системе требуется время для входа в график.