А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: белорусы и казахи исторически стремятся к объединению

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с 20-летием установления дипломатических отношений между странами. «Исторически сложившееся стремление наших народов к дружбе и единению позволило начать процессы глубокой интеграции в рамках Таможенного союза и Евразийского экономического пространства», - заявил он.

По его словам, за 20 лет Беларусь и Казахстан «прошли непростой путь становления и развития государственности, упрочения суверенитета и независимости, обеспечения достойной жизни своих граждан», сообщили в Администрации президента.

«И сегодня Беларусь и Казахстан - стратегические партнеры и союзники. Активное двустороннее сотрудничество носит системный характер, успешно расширяется взаимодействие по всем направлениям», - отметил Александр Лукашенко.

«Убежден, что, сохраняя нацеленность на укрепление взаимного уважения, дружбы и стратегического партнерства, мы и в дальнейшем сможем обеспечить интенсивное и устойчивое развитие наших государств, значительный рост благосостояния граждан», - добавил глава государства.

Как сообщал Телеграф, президенты Беларуси и России договорились провести 19 декабря в Москве саммиты Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) и Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана.