А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В рамках бизнес-форума между Азербайджаном и Индонезией подписано три документа

В ходе прошедшего в понедельник в Баку бизнес-форума между Индонезией и Азербайджаном были подписаны три меморандума о взаимопонимании.

Среди них - меморандум о взаимопонимании между торгово-промышленной палатой Индонезии и Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo), меморандум о взаимопонимании между Национальной конфедерацией предпринимателей Азербайджана (ASK) и торгово-промышленной палатой Индонезии, а также меморандум о взаимопонимании между Ассоциацией молодых предпринимателей Индонезии и Сетью молодых предпринимателей Азербайджана.

На церемонии подписания присутствовали министр по координации экономических вопросов Индонезии Хатта Раджаса и исполняющий обязанности главы Azpromo Руфат Мамедов.

В бизнес-форуме приняло участие порядка 50 предпринимателей, в том числе 13 представителей индонезийского бизнеса, которые осуществляют свою деятельность в таких сферах как пищевая промышленность,производство, строительство, логистика, туризм, сельское хозяйство и так далее.

Форум организован министерством экономразвития и Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций.

Индонезия заинтересована в установлении прямых торговых отношений с Азербайджаном. На данный момент импортные и экспортные операции между Азербайджаном и Индонезией осуществляются через третьи страны.

Товарооборот между Азербайджаном и Индонезией по итогам января-июля составил 1,246 миллиарда долларов, в том числе 1,219 миллиарда долларов приходится на долю азербайджанского экспорта.

Индонезия также имеет интерес в развитии отношений с Азербайджаном в области альтернативных источников энергии, а также в налаживании технического сотрудничества, поскольку обе страны имеют опыт в области добычи и переработки энергоресурсов. Индонезия, как и Азербайджан, является производителем нефти и газа.