А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЕС выделит Молдове 3,5 млн евро для смягчения ущерба от засухи

Евросоюз готов предоставить Молдове финансовую помощь в размере 3,5 млн евро (57,6 млн леев) на преодоление последствий засухи. Об этом сегодня сказала еврокомиссар по международному сотрудничеству и гуманитарной помощи Кристалина Георгиева после встречи в Кишиневе с молдавским премьером Владимиром Филатом.

Госпожа Георгиева напомнила, что для РМ с 2008 года открыт механизм помощи в чрезвычайных ситуациях.

При этом она отметила, что Кишинев обладает достаточными возможностями для самостоятельного ответа на подобные вызовы.

По оценке Минсельхоза, проведенной совместно с международными экспертами, ущерб от засухи этим летом в Молдове составил 2,5 млрд леев. Для преодоления ее последствий необходимо не менее 200 млн леев.

Премьер-министр сказал, что эта сумма будет покрыта за счет помощи внешних партнеров, а также из средств правительства и самих аграриев.