А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор центра спортивной подготовки олимпийского резерва получал зарплату за свою подчиненную

Подозреваемый потратил на свои нужды около 87 тысяч рублей.

Ростовская область, 17 сентября, АиФ-Ростов. с 1 июня 2010 года по 17 августа 2011 года директор центра спортивной подготовки олимпийского резерва в городе Сальске получал кроме своей зарплаты еще и зарплату фиктивного тренера-методиста.

Ранее он принял в штат центра женщину, но на самом деле, она не работала, а деньги шли в директорский карман. Нарушение выявилось в ходе прокурорской поверки. Выяснилось, что подозреваемый потратил на свои нужды около 87 тысяч рублей.

По сообщению следственного комитета, сейчас проводится предварительная проверка. Проверяется и был ли замешан директор в других подобных махинациях.