А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Калининграда взял в плен наследников, чтобы продать их квартиру

Преступник заключён под стражу, ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Ленинградский районный суд удовлетворил ходатайство органов предварительного следствия заключить под стражу жителя Калининграда, обвиняемого в особо крупном мошенничестве и незаконном лишении свободы двух человек. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе суда, преступник был задержан восьмого сентября.

Обвиняемый под обманным предлогом вывез двух жителей квартиры на улице Саратовской в Калининграде, которая должна была достаться им по наследству от умершей матери. Мошенник якобы намеревался помочь калининградцам вступить в наследство и убедил их сделать доверенность на своё имя о представлении их интересов и доверенность по ведению наследственного дела. Всё это время он насильно удерживал наследников в Гурьевском районе: один из них не выдержал плена и скончался.

Продолжая держать в заключении одного из мужчин, мошенник нашёл официального покупателя. Впоследствии обвиняемый прибрал к рукам сумму в 1,4 млн рублей, за которую по договору и продал квартиру. Получив деньги, мужчина увёз заложника в Москву, где оставил его без документов и средств.

Когда афера раскрылась, в отношении предприимчивого калининградца было возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит срок лишения свободы до 10 лет по части четвёртой статьи 159 УК РФ «Мошенничество» и по пункту «ж» части второй статьи 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы».