А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На юге Копенгагена обнаружена сумка с бомбой

Место нахождения взрывного устройства оцеплено

Полиция Копенгагена перекрыла часть района Сюдхаун на юге города после того, как прохожий сообщил об обнаружении на одной из улиц сумки со взрывчаткой, сообщает Reuters. Сейчас саперы устанавливают происхождение взрывчатки, а полицейские - обстоятельства того, как она оказалась на улице.

В Дании произошел ряд нападений боевиков после того, как в 2005 году были опубликованы карикатуры на пророка Мухаммеда. Агентство отмечает, что связь сегодняшнего инцидента с эскалацией насилия среди мусульман на фоне вышедшего в США фильма «Невиновность мусульман», в котором пророк представлен в крайне неприглядном свете, пока не установлена.

Тем временем массовые антиамериканские настроения перекинулись на афганский Кабул. 17 сентября тысячи разгневанных мусульман вышли на улицы города. «Мы насчитали около 3-4 тысяч демонстрантов. Они подожгли несколько полицейских автомобилей, но нам удалось сдержать толпу», - сообщили Reuters в полиции. Беспорядки в Кабуле начались еще 16 сентября.