А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компания завышала тариф на эвакуацию автомобилей на штрафстоянку

Прокуратура Новосибирска признала незаконным установленный в городе тариф на перемещение задержанных автомобилей на штрафстоянки.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Новосибирской области, проверка на штрафстоянках была спровоцирована обращениями граждан, жаловавшихся на завышенный тариф на эвакуацию автомобилей.

В ходе проверки установлено, что директором ООО «ГАПП-9» (специализированная организация, осуществляющая перемещение и хранение задержанных транспортных средств в городе Новосибирске) 29 июня 2012 года издан приказ, согласно которому для расчёта размера платы за перемещение задержанных транспортных средств во всех случаях установлен фиксированный средний пробег - 26 км. В связи с чем во всех случая сумма, подлежащая к уплате собственником (представителем собственника), составила 1508 рублей.

Вместе с тем, в силу положений Закона Новосибирской области «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата транспортных средств», составляет 58 рублей за 1 км пробега.

Кроме того, в ходе проверки было установлено, что ООО «ГАПП-9» не обеспечило возможность оплаты расходов по перемещению задержанных транспортных средств непосредственно на каждой из специализированных стоянок. Оплата указанных расходов ООО «ГАПП-9» принимается лишь на специализированной стоянке по адресу: ул. Нижегородская, д. 272, г. Новосибирск.
Руководству компании внесено представление с требованием обеспечить исполнение закона.