А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СКР: годовалую девочку зарезал пьяный мужчина, а не загрызла собака

Следственное управления СКР по Новосибирской области опровергло информацию о том, что годовалую девочку в селе Тельмана загрызла собака. На теле малышки обнаружены множественные ножевые ранения.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в конце августа жительница Новосибирска приехала со своей годовалой дочерью в гости к сестре, которая проживает в селе Тельмана Болотнинского района.

16 сентября женщины распивали алкогольные напитки в компании других гостей, приехавших в село из Новосибирска. Молодые люди выпили и вышли на прогулку, оставив ребенка с одним из гостей, который был также пьян.

Вернувшись в дом, гости обнаружили, что девочка мертва. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, малышка скончалась от множественных ножевых ранений.

По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по п.в ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

Сейчас следователи проводят следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование дела взято под личный контроль руководителя следственного управления.