А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В небе под Краснодаром парашютисты побили рекорд ЮФO

В поселке Энем парашютисты из разных городов России собрали в воздухе фигуру из 38 человек. До них в Южном Федеральном округе такого еще не делали.

Парашютисты прыгали из двух самолетов одновременно. Первая попытка собрать фигуру из 36 человек не удалась. Один парашютист не смог ухватиться за остальных спортсменов. Удачным стал второй подход. Чтобы рекорд был засчитан, фигура не должна распадаться в небе минимум одну секунду. Парашютистам удалось продержаться около 20 секунд. По словам спортсменов, это довольно долго.

«Надеюсь, сверху картинка была такая же красивая, какой мы ее видели снизу. Фигура практически не играла, то есть не было практически волн. Она лежала ровно, скорость была очень комфортная. И я думаю, что для вас, зрителей, мы создали ту красивую картинку, ради которой мы туда ходим», - рассказала Оксана Дубовик, парашютист-любитель.

Чтобы поставить новый рекорд ЮФО, парашютисты приехали в Краснодар из Армавира, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Таганрога и даже Хабаровска.