А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более тысячи первоклассников вышли на парад в Краснодаре

Сегодня в Краснодаре прошел парад первоклассников. В нем приняли участие более тысячи школьников со всей Кубани.

В центре города для них устроили игровую программу. Театральную площадь разделили на семь зон. В каждой проходили викторины на знание истории края и традиций казачества. Конкурсы, по словам малышей, были непростыми.

Первоклассники держали в руках воздушные шары в цветах кубанского флага. Дети дошли строем до театра драмы, где их приветствовали артисты.

«Я думал о том, как проведу все эти 11 лет. Я буду очень стараться быть хорошим учеником», - рассказал первоклассник Юрий Деслев.

Когда парад был окончен, все дети одновременно выпустили в небо воздушные шары.