А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Центральный проспект Баку полностью открыт для транспорта

Сегодня в Баку для транспортного движения полностью открыт Проспект нефтяников, говорится в понедельник в сообщении Центра интеллектуального управления транспортом.

Ремонтные работы, которые велись на участке от пересечения Проспекта нефтяников с улицей Пушкина и до пересечения с улицей Ю.Сафарова (перед морвокзалом), полностью завершены.

Как передает Trend кроме того, восстановлено движение по улицам К.Сафаралиевой, Р.Зорге и А.Джалилова, на улицах Уз.Гаджибекова и З.Алиевой, оно - одностороннее.

Строительство Центра интеллектуального управления транспортом в Баку началось в апреле 2009 года, а ввод в эксплуатацию состоялся в конце 2011 года. Основная задача Центра - повышение эффективности и решение проблем в сфере дорожного движения в стране.