А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде в 2012 году темпы нанесения дорожной разметки выросли на 40% - горадминистрация

Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде в 2012 году темпы нанесения дорожной разметки выросли на 40%.

Об этом директор департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин сообщил на заседании комиссии Городской думы по транспорту и связи в понедельник.

По его словам, администрация Нижнего Новгорода в 2012 году выделила 21,5 млн. рублей на нанесение дорожной разметки.

О.Семечкин отметил, что город был разделен на две части: верхнюю и нижнюю. По договору, который был заключен в июне, в нагорной части должна была быть нанесена разметка на 52 тыс. кв. м, в заречной - на 65 тыс. кв. м. В настоящее время на эти цели в нагорной части города потрачено 6,192 млн. рублей, в заречной - 7,738 млн. рублей. Также разметка нанесена на 185 улицах.

По его словам, на 120 тыс. кв. м нанесена экспериментальная бело-желтая «зебра», вблизи 75 учебных заведений нанесена разметка.

Также в августе был заключен договор на нанесение разметки термопластиком. Она должна быть нанесена на 3 тыс. кв. м, что обойдется в 1,5 млн. рублей.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода в 2012 году выделила на нанесение дорожной разметки в 2,5 раза больше средств, чем в 2011 году - более 20 млн. рублей.