А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 70% калининградцев выступают за ограничение притока гастарбайтеров

При этом 40% уверены, что необходимо ужесточить контроль над нелегальным использованием такой рабочей силы.

Центр социологических исследований БФУ им. И. Канта провёл опрос калининградцев об отношении к трудовым мигрантам из Средней Азии. Согласно результатам исследования, 68,6% выступают за ограничение численности подобной рабочей силы. При этом 39,9% уверены, что необходимо ужесточить контроль над нелегальным трудоустройством гастарбайтеров.

Как отмечает директор центра «Социологические исследования» Анна Алимпиева, тема вызвала «довольно бурную реакцию участников исследования». Об этом свидетельствуют такие ответы респондентов, как «отношение отрицательное, крайне негативное», «запретить въезд, всех отправить обратно», а также «убрать всех мигрантов из области» и «расстрел».

В то же время 15,6% смирились с неизбежностью происходящих процессов, ответив, что «присутствие трудовых мигрантов из Средней Азии - всерьёз и надолго, поэтому необходимо создавать специальные программы по их адаптации». Стоит также отметить, что 4,1% считают, что гастарбайтеры «приносят пользу нашей экономике, и мы должны быть им благодарны».

Отметим также, что результаты, полученные калининградскими социологами, сопоставимы с общероссийскими: согласно данным опроса ВЦИОМ, 75% россиян считают нелишним ужесточить правила регистрации, а 77% опрошенных поддержали бы введение уголовной ответственности за нарушение миграционного законодательства.