А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чудотворная икона Пресвятой Богородицы "Скоропослушница" доставлена в Белорецк

В Свято-Троицкий храм Белорецка 17 сентября доставлена мироточивая икона Божьей Матери «Скоропослушница» и ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской, сообщили в Уфимской епархии. Верующие смогут поклониться святыням в храме Белорецка до 20 сентября.

Затем Икона «Скоропослушницы» и ковчег будут перевезены в Пантелеимоновский храм Учалов, где пробудут три дня.

С 24 по 30 сентября святыни будут выставлены для поклонения в стерлитамакском кафедральном соборе святителя Николая. Затем православные святыни доставят в храмы Салаватской и Нефтекамской епархий.

Напомним, с 7 сентября по 15 октября в пределах Башкортостанской митрополии пребывают святыни из Ташкентской епархии РПЦ: чудотворный образ «Скоропослушница» Пресвятой Богородицы и часть мощей святой блаженной Матроны Московской.

Древняя чудотворная икона «Скоропослушница» хранится в афонском монастыре Дохиар, в котором впервые была явлена ее благодатная сила. В середине XVII века икона находилась в нише наружной стены, перед одним из входов в монастырскую трапезную. Мимо нее часто проходил монах по имени Нил, несущий послушание в трапезной. Проходя вечером, он обычно нёс зажжённую лучину с извивающимися клубами дыма. И вот однажды, проходя мимо иконы, Нил услышал голос, призывающий его впредь не ходить здесь с лучиной и не коптить образ. Инок, решив, что это шутка кого-нибудь из братии, скоро забыл об этом случае и продолжал ходить перед иконой с зажжённой лучиной. Через некоторое время, когда Нил проходил вечером мимо иконы «Скоропослушница» вновь раздался голос, осуждающий его, и Нил тут же потерял зрение.

Раскаявшийся инок упал перед иконой Божьей Матери на колени и всю ночь, до прихода братии, молил Пресвятую Деву о прощении. Его усердная молитва скоро была услышана, и он исцелился. Нил прозрел, а Пресвятая Богородица и теперь являет скорую помощь и утешение всем, с верою к Ней притекающим.