А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карелин: параллельные зачёты разрушают селекционную работу

Трёхкратный победитель Олимпийских игр в греко-римской борьбе Александр Карелин отрицательно высказался по поводу существующей системы параллельных зачётов в России.

«Я против параллельных зачётов. Они разрушают селекционную работу, истребляют соревновательность, борьбу за место в сборной региона, страны, лишают мотивации перспективных атлетов, которым тень более титулованных и подготовленных "легионеров" мешает окрепнуть и раскрыться. Параллельные зачёты убивают результаты работы детских тренеров, мечтающих с нуля вырастить чемпиона России, мира, Европы, кандидата в Олимпийскую команду и, дай бог, победителя или призёра Игр. Параллельные зачёты выхолащивают и делают нас слабее - как внутри страны, так и на международной арене. Натурализация ещё хуже, ведь мы даже не из соседних субъектов федерации ребят привозим. Уверен, что когда для базовых видов спорта, где есть традиции, будут созданы замечательные условия, построены современные спорткомплексы, когда туда придут работать квалифицированные тренеры, обслуживающий персонал, тогда у спортсменов не возникнет поводов и причин даже думать о переезде в другой регион, потому что и дома будут хорошо "кормить" и создавать условия для тренировок. Вот в чём наша выгода и корысть - создать условия и их использовать для воспитания своих спортивных "звёзд", - приводит слова Карелина официальный сайт "Фонда Карелина".