А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Барыс" планирует усилиться Антроповым

Нападающий «Виннипега» Николай Антропов в ближайшее время может подписать контракт с «Барысом», сообщает «Советский спорт».

Спортивный директор «Барыса» Ильдар Мухометов сообщил, что его клуб сделал контрактное предложение казахстанскому энхаэловцу, которое он должен подписать по прилёте в Астану.

В минувшем сезоне 32-летний Антропов провёл за «Джетс» в регулярном чемпионате НХЛ 69 матчей, набрав в них 35 (15+20) очков, 42 минуты штрафного времени при нейтральном показателе полезности.