А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леандро Исса сразится с Су Чул Кимом на турнире ONE FC 6

Бразильский боец смешанного стиля Леандро Исса (10-2) проведёт свой следующий поединок против Су Чул Кима (6-4) из Южной Кореи.

Встреча этих бойцов состоится на турнире по смешанным единоборствам ONE FC 6, проведение которого запланировано на 6 октября в Сингапуре. На кону будет стоять титул чемпиона ONE FC в легчайшем весе.

Отметим, что этот поединок будет также носить статус матча-реванша. Первая встреча этих бойцов состоялась в сентябре прошлого года в дебютном шоу ONE FC и завершилась победой Иссы по очкам.