А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шернер: изучая Минакова, не нашёл много дыр в его технике

Бразильский боец ММА Фабьяну Шернер накануне боя с Виталием Минаковым рассказал о сильных сторонах соперника и сравнил самбо с джиу-джитсу.

Встреча бойцов состоится 17 сентября в Брянске и станет главным событием турнира Fight Nights «Битва на Десне».

«Виталий - разносторонний парень, который одинаково силён и в стойке, и на земле. Он хорошо боксирует, быстро двигается и неожиданно наносит удары, умеет переводить бой в партер и работать сверху, но не теряется, если окажется на спине. Я бы не сказал, что, изучая его поединки, нашёл много дыр в его технике, но в бою может всякое произойти.

На протяжении многих лет самбо доказало свою эффективность в ММА. Одно из различий джиу-джитсу и самбо заключается в том, что в джиу-джитсу, получив хорошую позицию, боец старается её сохранить и готов работать из неё на протяжении долгого времени. В самбо же бойцы стараются как можно быстрее выйти из этой позиции на болевой или удушающий. Кроме того, в самбо богатый арсенал болевых на ноги, включающий рычаги колен, захваты стоп. Когда мы увидели, как российские бойцы исполняют эти приёмы, то тоже решили взять часть из них на вооружение. Что касается бразильского джиу-джитсу, то оно славится множеством разнообразных техник, которые боец демонстрирует на спине. Сверху набор приёмов в этих видах единоборств примерно тот же», - цитирует Шернера официальный сайт компании Fight Nights.