А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Ак Барсе" не будет игроков из НХЛ

Ранее СМИ информировали о возможном приезде в «Ак Барс» защитника Алексея Емелина и нападающего Павла Дацюка

Руководство «Ак Барса» официально объявило о том, что клуб не планирует усиливаться игроками из-за океана на период локаута, который начался 16 сентября.

«В связи с объявлением локаута в НХЛ, многие российские средства массовой информации сообщили о переходе в "Ак Барс" ряда игроков из клубов Северной Америки. Поскольку нет никакой определенности со сроками локаута, "Ак Барс" не ведет переговоры и не планирует заключать кратковременные контракты с хоккеистами из НХЛ», - сообщает официальный сайт казанского клуба.

Ранее СМИ информировали о возможном приезде в «Ак Барс» защитника Алексея Емелина и нападающего Павла Дацюка.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, центрфорвард «Детройта» Павел Дацюк на время локаута в НХЛ продолжит карьеру в «Ак Барсе», сообщает «Спорт-Экспресс».