А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фрэнк Лэмпард: "Поединок с "Ювентусом" не будет легкой прогулкой"

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

- С каждым годом играть в Лиге чемпионов все сложнее и сложнее, - цитирует Goal.com Лэмпарда. - «Реал» и «Барселона» сильны, как никогда ранее, поэтому нам нужно сохранять максимальную концентрацию и играть хорошо уже с первого матча в группе. Мы знаем, что поединок с «Ювентусом» не будет легкой прогулкой. Это сильная команда с длинной историей. Они выиграли Серию А в прошлом году, не проиграв ни одной встречи. Они сделали правильные покупки, которые усилили команду, посему это крепкий орешек для нас.

Напомним, что матч между «Челси» и «Ювентусом» состоится на Стэмфорд Бридж в среду 19 сентября.