А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ташкенте прошла встреча посла Казахстана с директором американского Института военно-политического анализа "Институт Хадсон"

Посол Республики Казахстан в Республике Узбекистан Борибай Жексембин провел в Ташкенте встречу с директором Института военно-политического анализа «Института Хадсон» Ричардом Вейтсом, в ходе которой были обсуждены итоги официального визита Президента Узбекистана Ислама Каримова в Казахстан, а также ситуация в Центрально-Азиатском регионе.

В частности, в казахстанско-узбекских отношениях было отмечено поступательное расширение политического диалога, стабильный рост взаимной торговли, углубление экономического сотрудничества. В результате к настоящему времени двусторонние отношения между Казахстаном и Узбекистаном выведены на принципиально новый уровень - стратегическое партнерство, что было отражено в Совместном заявлении Президента РК Н.А. Назарбаева и Президента РУ И.А. Каримова. Было подчеркнуто, что в основе взаимоотношений между Казахстаном и Узбекистаном лежат общая история, культура, традиция и язык, а также веками сложившиеся добрососедские и братские отношения между родственными народами двух государств.

В свою очередь, Р.Вейтс дал высокую оценку деятельности Казахстана в обеспечении региональной и глобальной безопасности, особо выделив ключевую роль Главы нашего государства Н.А. Назарбаева в укреплении режима ядерного нераспространения. Американский эксперт заключил, что усилия Главы Казахстана приветствуются и высоко оцениваются в политическом истеблишменте США.

Р.Вейтс является известным экспертом по Европе, Евразии и Восточной Азии, а также в области безопасности и нераспространения оружия массового уничтожения.