А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое эсеров отозвали свои подписи под обращением в КС по делу Гудкова

МОСКВА, 17 сен - РАПСИ. Трое эсеров - Сергей Петров, Олег Михеев и Алексей Чепа отозвали свои подписи под обращением в Конституционный суд РФ в связи с лишением депутатского мандата Геннадия Гудкова, однако это никак не повлияет на принятие запроса к рассмотрению в КС.

В прошлую пятницу Госдума досрочно лишила эсера Геннадия Гудкова депутатских полномочий в связи с запросом Генпрокуратуры. Следствие обвиняет экс-депутата в причастности к коммерческой деятельности. Две оппозиционные фракции - «Справедливая Россия» и КПРФ направили запрос в Конституционный суд с просьбой проверить законность принятого Госдумой решения вне судебного постановления. Подписи под документом поставили 116 депутатов.

«Свои подписи под обращением в КС отозвали Петров, Михеев и Чепа», - сообщил РИА Новости Гудков.

По его словам, на депутатов фракции СР оказывается давление, а компании, которые принадлежат семьям этих парламентариев, уже подверглись жестким проверкам. «Они были вынуждены под этим давлением отозвать свои подписи, я их понимаю», - сказал Гудков.
РИА Новости пока не располагает комментариями депутатов Петрова, Михеева и Чепы.

Гудков также сообщил, что готовит иск в Верховный суд РФ, чтобы обжаловать решение Госдумы.

Как заявила первый замруководителя фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева, отзыв трех подписей не может повлиять на рассмотрение этого обращения в КС.

«Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию. Могу только сказать, что собранных подписей достаточно для обращения в Конституционный суд. Подписи этих трех наших коллег не являются критическими и на что-то влияющими», - сказала Дмитриева РИА Новости в понедельник.

Согласно закону о КС, количество подписантов не имеет значения при рассмотрении судом вопроса о принятии запроса к рассмотрению.