А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зюганов: В воздухе пахнет большой войной

МОСКВА, 17 сентября. Лидер КПРФ считает, что американская политика в Северной Африке и на Ближнем Востоке потерпела поражение

По его мнению, «в воздухе пахнет большой войной». «От Индонезии до Лондона везде вздыбились. И везде развевается черное знамя Аль-Каиды. Хватило всего одной искры с фильмом "Ненависть мусульман"», - цитирует Зюганова партийная пресс-служба.

«Сегодня мы являемся свидетелями жестокого поражения американской политики в Северной Африке и на Ближнем Востоке, - продолжил лидер КПРФ. - Это поражение обязательно скажется на результатах предстоящих президентских выборов». «Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Расстреляли из гранатомета. Это был главный специалист по ливийской революции. Грамотный, профессиональный, проводил встречи с боевиками. Он получил то, что посеял», - считает Зюганов.

Напомним, массовые акции против картины, в которой неприглядно представлен пророк Мухаммед, проходят в целом ряде стран мусульманского мира. Наибольшего масштаба протесты достигли в Египте и Йемене, также выступления отмечены в Судане, Пакистане и Бангладеш. В ливийском городе Бенгази 11 сентября исламисты штурмовали посольство США, убив при этом четырех человек, в том числе американского посла.

Несколько сотен жителей афганской столицы в понедельник устроили беспорядки рядом с военной базой США «Кэмп Феникс». Демонстранты бросали в сторону базы камни, поджигали полицейские машины и выкрикивали лозунг «Смерть Америке!».