А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литвин прячет от депутатов проект бюджета

Депутаты - члены бюджетного комитета не получали проект госбюджета правительства для ознакомления

Об этом в «Комментариям» рассказал член бюджетного комитета ВР (фракция БЮТ-Б) Владимир Бондаренко.

«В этом году уникальный случай с проектом госбюджета произошел: документ не обнародован на сайте Рады, его не раздавали депутатам. Складывается такое впечатление, что проекта бюджета вообще не существует. Все что мы видели, это стопка бумаги в руках министра финансов Юрия Колобова», - рассказал депутат.

Он отметил, что как член бюджетного комитета не был проинформирован о его заседании, на котором, по версии спикера Владимира Литвина, проект был рассмотрен и отправлен на доработку в Кабмин.

«Я не получал информации о заседании комитета. И никто из моих коллег, с которыми я общался, не знали о созыве комитета. Тем более, я вчера был на телеэфире с Владиславом Лукьяновым (первым заместителем главы бюджетного комитета - Ред.), и он ни словом не обмолвился о заседании комитета, о бюджете. Я могу предположить, что бюджет рассматривали в узком "партийном" кругу, ведь глава комитета Баранов (Валерий Баранов - Ред.) однопартиец Владимира Литвина», - рассказал депутат.

Как сообщали «Комментарии», сегодня спикер Владимир Литвин заявил, что Верховная Рада вернула в Кабинет Министров на доработку проект государственного бюджета на 2013 год. По его словам, законопроект проанализировал бюджетный комитет, который пришел к выводу, что документ содержит ряд недоработок в сфере социальной и экономической политики.