А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловчан познакомили с новым председателем облизбиркома

Валерий Чайников дал свое первое в новой должности. В частности, новый глава региональной избирательной комиссии рассказал о своем знакомстве с Евгением Куйвашевым.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новый глава свердловского избиркома Валерий Чайников дал свое первое в новой должности интервью телеканалу ОТВ. В частности, он рассказал о своем прежнем опыте работы во время избирательных компаний и о знакомстве с губернатором Евгением Куйвашевым, а также сообщил о первых впечатлениях, которые произвел на него Екатеринбург.

Так, по словам Валерия Чайникова, избирательное законодательство не является для него абсолютно новой сферой. Во время службы в самарском арбитражном суде он также работал в комиссии «За честные выборы» при общественной палате Самарской области во время ряда избирательных кампаний. В обязанности структуры входила правовая оценка жалоб, поступавших от избирателей и кандидатов.

Прокомментировал Валерий Чайников и слухи о своем давнем знакомстве с губернатором Евгением Куйвашевым. По его словам, они действительно оба начинали свою карьеру в Ханты-Мансийском автономном округе, однако, вместе не работали.

«Мы оказались в одно время в одном месте, но каких-то тесных пересечений у нас не было»,- заявил Чайников.

Рассказывая и своих первых впечатлениях от Екатеринбурга, новый глава облизбиркома подчеркнул, что ему понравилась архитектура города, его старые здания и «то состояние, в котором они содержатся».

Напомним, Валерий Чайников был утвержден на посту председателя региональной избирательной комиссии 13 сентября, в ходе тайного голосования избиркома по предварительному предложению ЦИК.