А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скандальные фото Кейт обойдутся таблоиду малой кровью

Герцог и герцогиня Кембриджские инициировали процессуальные действия против издателей журнала Closer, в котором появились фотографии Кэтрин Миддлтон топлес. В худшем случае ответчику грозит лишь возмещение ущерба в размере нескольких тысяч евро, считают юристы

В редакции Closer утверждают, что фотографии были сделаны во время отдыха герцога и герцогини Кембриджских в замке во Франции в гостях у двоюродного дяди Уильяма лорда Линли. Снимки молодой пары занимают четыре страницы журнала. На некоторых снимках Кейт снята с обнаженной грудью.

Инцидент с Кейт последовал за скандалом вокруг фотографий обнаженного принца Гарри. Младший брат принца Уильяма играл в бильярд на раздевание в номере отеля в Лас-Вегасе в августе этого года. Фотографии появились сначала в американском интернет-издании TMZ, а затем- на страницах печатных изданий по всему миру. В Британии единственной газетой, опубликовавшей фотографии принца Гарри, - стала Sun.