А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В саткинском лесу правоохранители откопали застреленного 2 месяца назад мужчину

Аккуратно завернутое в полиэтилен тело местного жителя лежало в земле в лесном массиве около поселка Нижняя Сатка, пока его искали родственники и местная полиция.

В Саткинском районе (Челябинская область) правоохранители откопали в лесном массиве труп 29-летнего местного жителя с простреленной головой - мужчина пропал два месяца назад, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на следственный отдел СУ СКР по региону.

В начале августа 2012 в полицию с заявлением о пропавшем без вести обратилась его родная сестра. По ее словам, 26 июля мужчина ушел из дома и не вернулся.

В начале сентября следственный отдел по Саткинскому району завел уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения. «В ходе оперативно-розыскных мероприятий мы установили круг лиц, которые последними видели мужчину - вместе с ними он распивал спиртное», - рассказал руководитель местного СО Геннадий Соловьев.

Во время посиделок мужчина поссорился с 30-летним собутыльником, однако после этого отправился с ним на машине в лес пострелять из ружья. В лесном массиве возле поселка Нижняя Сатка тот, по его словам, случайно выстрелил своему спутнику в голову, а после, испугавшись, закопал труп в землю, предварительно обернув в полиэтилен и облив керосином, чтобы не было запаха.

Мужчину задержали, в ходе допроса он указал место, где закопал обидчика. Сейчас тело извлечено из земли и передано на судмедэкспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о предъявлении стрелку обвинения.

Отметим, что подозреваемый ранее не был судим, во всех учреждениях характеризуется положительно, женат и воспитывает трех детей. Потерпевший, наоборот, имеет судимость за кражи и грабежи, характеризовался удовлетворительно, работал вахтовым методом.

На данный момент следственными органами проводятся мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательной базы. Расследование уголовного дела продолжается. По словам Геннадия Соловьева, будут проверяться все версии произошедшего - от случайного выстрела до умышленного убийства на почве неприязненных отношений.

Дарья Невзорова