А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае из-за неисправной проводки погиб инвалид

В Красноярском крае из-за неисправной проводки погиб инвалид, сообщили 17 сентября в пресс-службе ГУ МЧС России по краю.

Возгорание жилого дома в пос. Красная сопка Назаровского района заметили около 9:30 часов утра в воскресенье. К прибытию пожарных бревенчатый дом и пристроенная к нему веранда были полностью охвачены огнем, в доме уже обрушилась кровля.

Около входной двери дома обнаружили 66-летнего мужчину, инвалида первой группы, который проживал в этом доме. Он не смог самостоятельно покинуть горящее помещение и получил ожоги более 60% тела. В тяжелом состоянии его доставили в районную больницу.

Как сообщает информационное агентство «Назарово-онлайн», от полученных ожогов мужчина скончался в больнице через несколько часов.

По замечанию пресс-службы ГУ МЧС, предварительной причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Ущерб имуществу оценили в 100 тыс. рублей.