А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волжском сбили трех пешеходов

Все трое живы, сейчас находятся в больнице.

Волгоград, 17 сентября - АиФ-Волгоград. Вчера в Волжском в 37-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» сбил пешехода 1983 года рождения. Молодой человек переходил проезжую часть дороги, когда на него налетела машина. В результате ДТП волжанин госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.

В 21:30 на ул. Шоссейной под колеса автомобиля попал гражданин 1971 года рождения. Он решил перейти дорогу недалеко от «зебры». Водитель скрылся, машина не установлена. У пешехода черепно-мозговая травма, рассеченная рана шеи.

И около полуночи 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 на ул. Ленина сбил мужчину. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе УГИБДД ГУВД, пострадавшему на вид 65 лет. Так как он поступил в больницу в бессознательном состоянии, то данные еще уточняются. У него ушиб головного мозга и перелом левой голени.