А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митрополит Владимир совершил молебен о мире и взаимопонимании в стране

Его Высокопреосвященство Владимир, митрополит Кишиневский и всея Молдовы, прочитал вчера, 16 сентября, молитву о мире и взаимопонимании в Молдове.

Молебен был совершен после литургии в столичном кафедральном соборе Рождества Христова.

Митрополит сотворил молитву в соответствии с циркуляром, в котором содержался призыв ко всем приходам и монастырям молдавской митрополии помолиться 16 сентября о мире и добром согласии между согражданами.

Несмотря на отсутствие прямой связи с происходящими событиями, молебен о примирении и спокойствии в стране был совершен в тот день, когда в Кишиневе было организовано несколько демонстраций, самой масштабной из которых стал марш унионистов. Данная манифестация прошла без серьезных инцидентов.